Задания на логику - книга из серии Найди отличия
- Производитель: Лас Играс, БукваЛенд
- Импортер: Магазин Кленик.by
Соответствует требованиям ТР ТС 008/2011 "О безопасности игрушек"
Срок годности не ограничен
- В наличии
-
1.10 р.
Книга "Найди отличия: Задания на логику" — это комплекс типовых упражнений для ребёнка, направленных на развитие памяти, скорости реакции, смекалки, воображения, внимания, мелкой моторики рук, визуального восприятия.
На каждой странице представлены яркие, красочные картинки животных, космических ракет и спутников, машинок, птичек и много всего интересного. Отличия между ними лишь в нескольких деталях. Дополнительно в книжке представлены задания: дорисовать и раскрасить картинки. Одно и то же задание можно выполнять несколько раз, улучшая свой результат.
Испытания усложняются постепенно, что помогает удержать интерес малыша от первой странички до самого конца книги. Рекомендуется детям старше 5 лет.
- Размер: 21 см х 14,5 см
- Автор: Сачкова Евгения Камилевна
- Количество страниц: 12
Рекомендуемые товары
Рисуем по точкам от 1 до 25
2.40 р.
Рисуем по точкам от 1 до 15
2.40 р.